Наверх

Главная | Ваши домашние животные? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » ОБЩЕСТВО » Дом и семья » Ваши домашние животные? (покажи своего питомца)
Ваши домашние животные?
ADTДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Показываем фото питомцев

Заехали в гости, и пока пили кофе, кот знакомых спокойно гулял по мокрой машине, сначала по капоту, потом полежал на крыше, под конец чуть не был отброшен открывавшимся багажником

Ded100LetДата: Вторник, 13.01.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 3
А у мну 2 собаки. Умар Карлович и Кузя. 2 кота Сёмка и Тигра. А вот фото нет неодного. Нада сфотографировать и выложу на форум и всеобщее обсуждение

Добавлено (13.01.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Кстати, мои котики тоже любят по машине лазить, а яэтого не люблю. Особенно когда на улице дождь, машина вся в следах а друзья смеются.

Нам татарам всеравно, что бежать наступать- что бежать отступать, что водка- что пулемет, лиш бы с ног валило

S@пФиR@Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 15
У у мну две кошки Тигруша и Лися, мама с дочкой))) Лиське вот завтра пол года будет))

Прикрепления: 2230754.jpg(127Kb) · 0033961.jpg(107Kb)

F.C.Z.P.

Сообщение отредактировал S@пФиR@ - Вторник, 13.01.2009, 11:59

ADTДата: Вторник, 13.01.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Ded100Let)
А у мну 2 собаки. Умар Карлович и Кузя. 2 кота Сёмка и Тигра. А вот фото нет не одного. Нада сфотографировать и выложу на форум и всеобщее обсуждение. Кстати, мои котики тоже любят по машине лазить, а я этого не люблю. Особенно когда на улице дождь, машина вся в следах а друзья смеются.

У меня кота Кузей звать biggrin

FeloNДата: Среда, 14.01.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 21
Эт собака жены -
Той-терьер
Эт моя собачка -
Стаф))

ツ Dictum Meum Pactum

Сообщение отредактировал FeloN - Среда, 14.01.2009, 19:30

solnuschkoДата: Четверг, 15.01.2009, 02:08 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 17
А у меня киска "Kitty". Стервозная, но обожаю и очень много ей разрешаю.

Ded100LetДата: Четверг, 15.01.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Майор
Награды: 3
У меня все жывотные подобраные на улице. Умара (собаку) подкинули мне. Кузю (соьачку) нашел в траве когда делал утреннюю пробежку. Его выкинули новорожденным. Я писк услышал, подобрал, жаль стало. Его моя жена с соски кормила. На второй день после находки жена с дочерью в санаторий поехали и кузю с собой взяли. Так, что он у меня почти что в санатории вырос. smile Семку (кот) дочь принесла, на улице подобрала. Тигру я принес, тоже на улице котенком подобрал. У нас дома как кошачий питомник. Приехал жену с работы забирать (она в детской больнице работает), а на улице 3 котенка под деревом ползают. дня 3-4 отроду. Жаль стало. Забрали домой. Жена их тоже с соски кормила. подросли до 3 месяцев и потом отвезли их туда где взяли. Под дерево. Их сразу и подобрали люди. Красивые котята выросли.

Нам татарам всеравно, что бежать наступать- что бежать отступать, что водка- что пулемет, лиш бы с ног валило

FeloNДата: Четверг, 15.01.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Ded100Let)
У меня все жывотные подобраные на улице. Умара (собаку) подкинули мне. Кузю (соьачку) нашел в траве когда делал утреннюю пробежку. Его выкинули новорожденным. Я писк услышал, подобрал, жаль стало. Его моя жена с соски кормила. На второй день после находки жена с дочерью в санаторий поехали и кузю с собой взяли. Так, что он у меня почти что в санатории вырос. smile Семку (кот) дочь принесла, на улице подобрала. Тигру я принес, тоже на улице котенком подобрал. У нас дома как кошачий питомник. Приехал жену с работы забирать (она в детской больнице работает), а на улице 3 котенка под деревом ползают. дня 3-4 отроду. Жаль стало. Забрали домой. Жена их тоже с соски кормила. подросли до 3 месяцев и потом отвезли их туда где взяли. Под дерево. Их сразу и подобрали люди. Красивые котята выросли.

Молодчег... Побольше бы таких людей)) У меня тоже кошка дома есть и тоже на улице подобрали)) Фотку попозже выложу))

ツ Dictum Meum Pactum

Сообщение отредактировал FeloN - Четверг, 15.01.2009, 14:12

ADTДата: Четверг, 15.01.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Quote (Ded100Let)
Красивые котята выросли.

Котятами они росли, а выросли уже коты и кошки. wink

FeloNДата: Среда, 28.01.2009, 00:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (S@пФиR@)
У у мну две кошки Тигруша и Лися, мама с дочкой))) Лиське вот завтра пол года будет))
0033961.jpg(107Kb)

У меня тоже кошка телек зырит))

ツ Dictum Meum Pactum

Злая_ВедьмаДата: Среда, 04.02.2009, 01:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 11
У меня 4 собаки. Подобраны все. И кошка тоже подобрана. Жалко их, они не понимают, почему их выбросили, и за что пинают на улице.
Это самый молодой член семьи, нашли его прямо под окном. Был такой маленький, а вырос в слоника. smile

А вот еще кошка.

Сообщение отредактировал Злая_Ведьма - Среда, 04.02.2009, 01:11

imyzmneligionibonasmnigiДата: Среда, 04.02.2009, 16:22 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 8
а духа советчика можно считать домашним животным вообще сфоткать наверно не получиться вам это улицезреть

ТЕБЕ ПОЮ Я ЭТУ ПЕСНЮ Я НОТЫ ПОДОБРАЛ НА СЛУХ КРОВЬ ПО ТВОИМ ПЛЕЧАМ СТЕКАЕТ ИЗ УХ

Злая_ВедьмаДата: Среда, 04.02.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 11
imyzmneligionibonasmnigi, а нарисовать можно, если сфотографировать не получится?

L-StationДата: Суббота, 07.02.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 9
У меня есть кошка чёрная

FeloNДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Злая_Ведьма)
а нарисовать можно, если сфотографировать не получится?

Заппросто посмотрим твои навыки рисования!))

ツ Dictum Meum Pactum

Форум » ОБЩЕСТВО » Дом и семья » Ваши домашние животные? (покажи своего питомца)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям