Наверх

Главная | Грязные поступки... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 212»
Форум » ОБЩЕСТВО » ПРО ЭТО » Грязные поступки... (какие поступки вы считаете самыми "грязными"?)
Грязные поступки...
Log5522Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 179
Статус: Offline
Порой люди совершают поступки, которые нельзя назвать "человеческими",нравственными. Они вызывают в нас отвращение,призрение,и мы отстраняемся часто от таких людей... мы абсолютно уверены что никогда так бы не поступили, как пример:предать близкого человека,ограбить старушку....
А какие поступки Вы считаете самыми "грязными"?пишите .... wacko

Сообщение отредактировал Log5522 - Вторник, 05.10.2010, 23:55

якудзаДата: Среда, 06.10.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 127
отобрать конфету у младенца happy happy happy

Добавлено (06.10.2010, 00:53)
---------------------------------------------
а если серьезно, измена очень мерзкая вещь...

Log5522Дата: Среда, 06.10.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 179
Думаю также грязными поступками являются:сплетничать,бездействие(если даже он мог предотвратить это с помощью действия но не сделал,трусость),ложь...
людьми что только не движет.... wacko

якудзаДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 127
Сплетничать отчасти согласен, бездействие? ну уж нет. с какой стати я обязан кого то спасать, незнакомого. я никого себя спасать тоже не прошу. Для меня грязные поступки это не сдержать слово, непунктуальность, хамство

Рыжая-бесстыжаяДата: Среда, 06.10.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Почетный работник бани.
Награды: 442
для меня самым грязным будет предательство близкого человека...никакие сплетни и хамство с этим не сравняться...

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

бубукаДата: Четверг, 07.10.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 43
я с НАТА согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще я самый честный ......добрый и мяхкий .....на этой богом забытой Планете))))))))))))) smile smile smile

кто сказал что мир кака киньте в меня камушек))))))

alena1402Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 203
А мне кажется, что любой поступок, за который стыдно перед зеркалом - грязный...

Не судите.... да не судимы будете...

романтикаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 43
[самым грязным поступком считаю...разболтать чужие тайны....которые человек тебе доверил...а ещё когда мужчина обижает женщину....]

Я плыву по жизни легко и с любовью. Я люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее. !!!!!!!!!!!!!!!)))))

FlameДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 129
эх Ален...не у всех перед зеркалом совесть просыпается :-(...и вообще в наше время она мало у кого есть :-(...для меня самый грязный поступок это предательство,в чем бы оно не заключалось и даже если есть ему объяснение...мозгом смогу простить спустя некоторое время,а вот душой наверно уже никогда...

Я не обижаюсь на людей, Я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

alena1402Дата: Среда, 13.10.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Юль, я тоже против .. грязности...
Но.. меня учили... точнее ... пытались научить..
подруги, друзья...случайные знакомые...
я пыталась помочь всем... в ущерб себе(((((( ,

но все равно.... верю, что добро спасет мир ))))
или доброе к нему отношение))))

сегодня тАкааааая ....... гадость со мной случиласаь(((
Ну да ладно) я все победЮ))))
удачи тебе)))

luzaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:03 | Сообщение # 11
Мисс-Шпилька
Награды: 630
alena1402,
А мне кажется, что любой поступок, за который стыдно перед зеркалом - грязный...

alena1402, Я с тобой согласна.
Не знаю как разделить плохие поступки на грязные и самые грязные . Для меня любая грязь,много её или мало , является грязью.
Вот только все мы разные . То что одному будет казаться совершенно нормальным поступком , для другого будет грязным поступком и новрядли сможет себе простить такой поступок . Так как его постоянно будет преследовать угрызение совести.

А перечислить трудно такие поступки ... их очень много . Но основной наверно - притвориться глухим и пройти мимо того кто нуждается в твоей помощи, моральной поддержке . Для меня это тоже самое что видеть как человек тонет и не протянуть ему руку помощи .

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

Рыжая-бесстыжаяДата: Вторник, 19.10.2010, 08:21 | Сообщение # 12
Почетный работник бани.
Награды: 442
Произнесенная неправда вызывает у людей желание прополоскать рот, а написание лжи - вымыть руки, что показывает прямую связь, устанавливаемую головным мозгом между абстрактным понятием "грязного" поступка и вещественными представлениями о чистоте.

Авторы публикации, группа ученых под руководством Спайка Ли (Spike Lee) из Мичиганского университета провели эксперимент с участием 87 добровольцев, каждому из которых предстояло общение с гипотетическим конкурентом по устройству на работу. Участникам эксперимента предстояло сообщить собеседнику по имени Крис (им на самом деле был один из соавторов статьи), что они нашли утерянный им документ, важный для устройства на должность, которая по сценарию эксперимента интересует и самих добровольцев. Сообщив "Крису", что они нашли утерянный документ, участники эксперимента существенно снижали свои шансы на устройство на работу, повышая шансы "Криса". Согласно условиям, они могли и солгать, однако избежать общения с конкурентом не могли.

Согласно процедуре эксперимента, сразу после того, как участники сообщали "Крису" правду или ложь по телефону или электронной почте, им предстояло пройти небольшой потребительский опрос о степени их желания приобрести тот или иной товар и о готовности заплатить за него определенную сумму денег. Анализ полученных таким образом данных показал, что люди, солгавшие в телефонную трубку, обладали повышенным желанием купить жидкость для полоскания рта, тогда как ложь, напечатанная на клавиатуре и отправленная по электронной почте, вызывала выраженное по сравнению с честными людьми желание купить мыло.

"Это исследование показывает, что устойчивые выражения "грязные руки" или "грязные рты", используемые в повседневной жизни людей в переносном смысле, говорят о том, что люди рассуждают об абстрактных понятиях в ключе более четко обозначенных критериев физической чистоты", - сказал Ли, слова которого приводит пресс-служба университета.

"Людям хочется не просто очиститься после совершения грязного поступка, но и вымыть ту часть своего тела, которая была в этом задействована. Это говорит о прочности связи между абстрактными понятиями и физическим опытом повседневной жизни людей", - сказал Норберт Шварц (Norbert Schwarz), соавтор публикации.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

alena1402Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Аня, так я о том и говорю, что все мы разные))) и это здорово)))
А вот, то что, у каждого порог подлости, грязности... свой.... это уже ... хуже(
Ну мне так кажется) а с другой строны... тогда мы бы стали одинаковыми все...
Сложно все это(((

Поэтому и зеркало - общаться со своей свовестью - процесс... интимный

Сообщение отредактировал alena1402 - Пятница, 22.10.2010, 14:59

ГномДата: Вторник, 26.10.2010, 15:39 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 17
Грязные поступки кагда тебя придал самый лутший друг cool cool cool cool cool cool cool

unifrost23Дата: Суббота, 20.11.2010, 05:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Награды: 33
Грязный поступок - это существенное отклонения: от человечности, от морали, от православных заповедей в которых все ясно разложено (даже если ты атеист)!!!
Я считаю самым грязным поступком является - предательство (чего или кого бы то нибыло) и гордыня. Вообщем более грязным будет - душевный, моральный проступок - осознанный и осмысленный.

Бог никогда не даёт нам испытаний, которые нам не под силу.
И это пройдёт.

Форум » ОБЩЕСТВО » ПРО ЭТО » Грязные поступки... (какие поступки вы считаете самыми "грязными"?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям