Наверх

Главная | Ваш род деятельности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 512345»
Форум » ОБЩЕСТВО » Бизнесс и работа » Ваш род деятельности (Чем Вы занимаетесь)
Ваш род деятельности
JerkДата: Вторник, 22.06.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Искатель дорог...
Награды: 198
Статус: Offline
В этой теме предлагаю рассказать о том, кто кем работает или на кого учится.

tayles@Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
А мне стыдно признаться кем я работаю. cry

JerkДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:36 | Сообщение # 3
Искатель дорог...
Награды: 198
tayles@, почему стыдно? Ты заинтриговала меня прямо )))))) Может скажешь все-таки )))

Log5522Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 179
мне не стыдно признаться на кого я учюсь...ухахахахахах=))))

kiler047Дата: Вторник, 27.07.2010, 06:32 | Сообщение # 5

Esli Ia skajy kem Ia rabotaiy to mne pridetsia vas ybit happy

лилитДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 66
ну и странные ответы-пространно так все и загадочно..

Интеллект отличает возможное от невозможного.Здравый смысл отличает целесообразное от бессмысленного.Даже возможное может быть бессмысленным.Макс Борн

GOODFOUR528Дата: Понедельник, 13.09.2010, 05:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 1127
я работаю охранником!!!

якудзаДата: Вторник, 14.09.2010, 02:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 127
я никем не работаю

meshedi_06Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:27 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 0
Ya rabotayu casniy oxrane.
Прикрепления: 9967496.jpg(26Kb)

лилитДата: Вторник, 21.09.2010, 14:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 66
что охраняеш meshedi?

Интеллект отличает возможное от невозможного.Здравый смысл отличает целесообразное от бессмысленного.Даже возможное может быть бессмысленным.Макс Борн

FlameДата: Четверг, 30.09.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 129
Раз уж мы начали узнавать друг друга, хотелось бы узнать кто кем трудится в реальной жизни (возможно для обмена опытом) biggrin

Я не обижаюсь на людей, Я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Amber2231Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Прадедушка Злого админа.
Награды: 52
Хех белкин, я кем только не был начиная от грузчика, в промежутках сантехник, столяр, лиманатор, сварщик и т.д..... сейчас тех директор =))

Мои друзья я вас люблю как братьев Благодарю вас, знайте, вы не умрёте, пока я не умру Если я поднимусь раньше, чем вы Подам руку, без всякой ботвы, помогу Если попаду, я вас не знаю, мы одна стая На воле, в капкане вместе тесно.

Сообщение отредактировал Amber2231 - Четверг, 30.09.2010, 18:39

ДАШИКДата: Четверг, 30.09.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Каприза
Награды: 274
эээ... я лентяйка и латрюга. сижу дома и не хочу идти работать. хотя у меня высшее образование. филологическое. на шкафу пылится )))) но когда-нить я воспряну духом и!...... усажу свою попу в трудовое кресло. вот в принципе и все ))) wink

Сообщение отредактировал ДАШИК - Четверг, 30.09.2010, 18:38

alena1402Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 203
А я ..... как говорит моя сестра:"Пенсия стоит на горзонте и машет тебе рукой, а ты все учишься, учишься...."
Дипломов много, а вот на зарплате как-то не сказываются(((

Не судите.... да не судимы будете...

ДАШИКДата: Четверг, 30.09.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Каприза
Награды: 274
Quote (alena1402)
а ты все учишься, учишься...."

а где учишься ? ))

Форум » ОБЩЕСТВО » Бизнесс и работа » Ваш род деятельности (Чем Вы занимаетесь)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям